设为首页
      
收藏本站
      
使用帮助
      
中共云南省委云南省人民政府信访局欢迎您!
×

欢迎登陆,登陆后可点击用户名进入“我的信访”

首页 网上信访 案例选登 办理查询 信访风采 信访指南 政策法规 使用帮助
×

登录 是一种态度

当前位置:首页案例选登→正文
关于宣威市公安局不作为的投诉材料  - 详情
 
诉求件号: 5303812017040510104
登记时间: 2017-04-05 05:20:12
答复时间: 2017-10-12 02:48:39
点击量: 114
 
 
 
 
 

诉求内容: 关于要求贵局督促宣威市公安局立案侦查的投诉材料

 
办理详情:
 
 
 
致件部门:
中共云南省委云南省人民政府信访局
办理部门:
宣威市公安局 
回复时间:
2017-10-12 
答复意见:

        宣威市公安局依法不予受理,信访人已按法律程序向检察院提起立案监督。

 
公众评价:
 
 
 
请您对该件处理情况给予评价:

x

×

网站系统维护公告

尊敬的用户:

为了能给您提供更全面优质的服务,本网站计划于2017年7月31日午13:00~14:30进行系统维护,在该时间段内,网站将不能访问,为此给您带来的不变与困扰,我们深表歉意!

感谢您一直以来对云南省信访局的关注与支持!如有疑问,请拨打0871-63626133。

云南省信访局
2017年7月31日