设为首页
      
收藏本站
      
使用帮助
      
中共云南省委云南省人民政府信访局欢迎您!
×

欢迎登陆,登陆后可点击用户名进入“我的信访”

首页 网上信访 案例选登 办理查询 信访风采 信访指南 政策法规 使用帮助
×

登录 是一种态度

当前位置:首页案例选登→正文
[来访]<杨茂和>华坪县中心镇<城乡建设/其他/其他>  - 详情
 
诉求件号: 5300002017051620313
登记时间: 2017-05-16 05:14:41
答复时间: 2017-09-12 05:08:58
点击量: 768
 
 
 
 
 

诉求内容:反映你户于1992年宅基地复查时漏掉了177.9平方米、补偿2004年取土时征用土地的清苗补偿费、土木结构的旧房搬迁费、石料、泥沙等187.80平方米

 
办理详情:
 
 
 
致件部门:
华坪县中心镇
办理部门:
丽江市书记市长信箱、华坪县书记县长信箱、华坪县中心镇 
回复时间:
2017-09-12 
答复意见:

        复核维持华坪县政府复查意见。

 
公众评价:
 
 
 
请您对该件处理情况给予评价:

x

×

网站系统维护公告

尊敬的用户:

为了能给您提供更全面优质的服务,本网站计划于2017年7月31日午13:00~14:30进行系统维护,在该时间段内,网站将不能访问,为此给您带来的不变与困扰,我们深表歉意!

感谢您一直以来对云南省信访局的关注与支持!如有疑问,请拨打0871-63626133。

云南省信访局
2017年7月31日